В Курской области после капитальной реконструкции открылось отделение почтовой связи в Глушково

05.12.2011, 14.22

После модернизации фронт-офис Глушковского почтамта представляет собой мультисервисный центр, готовый оказывать населению наряду с почтовыми услугами целый спектр финансовых, инфокоммуникационных, торгово-розничных и других услуг.

Для повышения комфорта клиентов и почтовых работников фронт-офис оборудован современной эргономичной мебелью и системой кондиционирования. В клиентском зале установлен POS-терминал по обслуживанию банковских карт, для лучшего ориентирования посетителей в пространстве и информирования их об услугах и сервисах отделение оснащено рекламно-информационными и информационно-справочными материалами. Его перепланировка позволила увеличить площадь клиентского зала и создать специальную комнату для почтальонов. 

Оборудованный персональными компьютерами Пункт коллективного доступа (ПКД) в Интернет на два рабочих места дает возможность клиентам воспользоваться госуслугами в электронном виде. 
Для удобства пользователей с ограниченными физическими возможностями при входе в отделение установлен пандус.

«Уверен, жителями поселка будут востребованы все без исключения услуги почтового фронт-офиса – прием коммунальных платежей, отправление денежных переводов, в том числе срочных денежных переводов «Форсаж», подписка на печатные издания и многие другие. Стабильность в работе, удобство и комфорт – именно так можно охарактеризовать современную почту», - отметил присутствовавший на открытии отделения заместитель главы Администрации Глушковского района В.М. Бондарев

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть