Студенты курских ссузов встретятся на турнире по волейболу

24.11.2011, 15.49 -

Завтра в 11:00 в спортзале Курского железнодорожного техникума стартует Второй Традиционный областной турнир среди ссузов памяти почетного железнодорожника, уважаемого преподавателя ж/д техникума Геннадия Калиновского. Он более тридцати лет, с 1975 г. до 2008 г., руководил физическим воспитанием в этом учебном заведении.

Подробности проведения турнира рассказал нам заместитель директора Управления по организации спортивных мероприятий Курской области Юрий Богдановский: «В этом году в соревновании примут участие три курских команды — это ребята из Монтажного, Электромеханического и, собственно, Железнодорожного техникумов, а также команда из Орла. По итогам игр лучшие, как обычно, будут поощрены кубками, медалями и грамотами. А главой жюри этого турнира мы выбрали судью республиканской категории, Эдуарда Морозова».

Прийти «поболеть» за спортсменов и просто насладиться игрой может каждый. Тем более, что открытие турнира обещает быть увлекательным и зрелищным. Перед самой первой игрой зрителей ожидает концертная программа. Какая именно — организаторы пока держат в секрете.

Напомним, соревнования начнутся завтра, 25 ноября, в 11.00 по адресу ул. Профсоюзная, 11 в спортзале Курского железнодорожного техникума.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть