Курские энергетики готовятся к профессиональному празднику

23.11.2011, 09.15

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» уже готовятся к своему профессиональному празднику - Дню энергетика, который по традиции отмечается в конце декабря. Одним из мероприятий, приуроченных к этому дню стала спартакиада. В эти дни начался ее заключительный этап.

Соревнования заключительного этапа XII спартакиады филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» проходят в Курске. Основные цели ежегодной спартакиады курских энергетиков – развитие мотивации персонала и формирование здорового образа жизни, укрепление корпоративной культуры и связей между подразделениями филиала.

В состязаниях участвуют сборные команды районов электросетей производственных участков и исполнительного аппарата Курскэнерго. На первом этапе ежегодной спартакиады курских энергетиков, в феврале, прошло первенство по лыжным гонкам. Летом команды выявляли сильнейших в забегах на 100, 1000 и 3000 метров. На заключительном этапе спартакиады борьба идет за победу в командных первенствах по мини-футболу, волейболу, шахматам и теннису.

За первое общекомандное место и кубок XII спартакиады энергетиков сражаются более 200 спортсменов. В спартакиаде прошлого года участвовало 150 представителей структурных подразделений филиала.

Удачи и высших достижений участникам пожелали заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин и председатель профсоюзного комитета Николай Калинин.

Отметим, что победители XII спартакиады Курскэнерго представят филиал на Зимней спартакиаде ОАО «МРСК Центра».

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть