Куряне получат призы от Гарри Поттера

16.11.2011, 10.20

Пятеро жителей Курской области стали призерами Всероссийской акции "Напиши Гарри Поттеру - выиграй поездку в Лондон". Счастливчиками оказались куряне из Железногорска, Пристенского, Солнцевского, Кореневского и Рыльского районов.

Это Ольга Ахромина, Елена Утенина, Юлия Аболмасова, Ольга Маренцева и Тамара Лобанова. В подарок они получат новый фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и комплекты фильмов из серии "Властелин колец".

Напомним, Всероссийскую акцию "Напиши Гарри Поттеру - выиграй поездку в Лондон" Почта России провела совместно с компанией "СР Диджитал" с 1 июля по 14 августа текущего года. Каждый, кто во время проведения акции купил в почтовом отделении DVD-диск с фильмом о Гарри Поттере, получил шанс совершить путешествие в Великобританию по местам славы легендарного волшебника. Для этого нужно было отправить по обратному адресу открытку, вложенную в диск, сообщив свои координаты и данные об операторе, оказавшем услугу.

По итогам акции был отмечен труд и почтовых работников Курского филиала Почты России. Подарки (видеонаборы) получат операторы Н.Сотникова, Н.Шестерипова, К.Есаян, М.Анидапова и Т.Лобанова.

Обладателем главного приза - поездки в Лондон "По следам Гарри Поттера" на 8 дней стал юный клиент Почты России из Татарстана. Подобные конкурсы Почта России планирует сделать традиционными. Так, уже в ноябре клиенты Курского филиала Почты получат шанс поехать в Диснейленд.

ЦФО, Курск

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть