В Правительстве Курской области временно назначен новый председатель

14.11.2011, 17.30

Сегодня своим распоряжением глава региона временно назначил нового председателя областного Правительства. Как говорится в документе, в связи с болезнью Александра Зубарева исполнение его обязанностей с 13 ноября 2011 года возложено на первого заместителя председателя регионального правительства Александра Демина.

Напомним, по сообщению регионального УВД, в минувшую субботу, 12 ноября, примерно в 18.15 часов на 495 км федеральной автодороги М2 «Крым» в сторону г.Курска произошло ДТП. Водитель служебного автомобиля УМВД России по Курской области Toyota Camry младший оперуполномоченный ОРЧ (уголовного розыска №1) УМВД России по Курской области прапорщик полиции Владимир Черников не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом автомобиля КАМАЗ. В автомобиле Toyota Camry на момент аварии находились пять человек: водитель - младший оперуполномоченный ОРЧ (уголовного розыска №1) УМВД России по Курской области прапорщик полиции Владимир Черников, заместитель начальника УМВД России по Курской области – начальник полиции полковник полиции Валерий Петрушин, первый заместитель губернатора Курской области – председатель Правительства Курской области Александр Зубарев, заместитель начальника управления межведомственной координации Администрации Курской области Виктор Куркин и еще один пассажир по фамилии Шеховцов.

В результате ДТП водитель (Черников) и два пассажира (Куркин и Шеховцов) погибли на месте. Александр Зубарев и Валерий Петрушин с телесными повреждениями доставлены в Курскую областную больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть