Курянам расскажут о правилах пользования КОИБами на предстоящих выборах

11.11.2011, 17.43

Не так много времени остается до проведения в нашей стране выборов депутатов Государственной Думы шестого созыва. Уже 4 декабря россияне придут на избирательные участки, чтобы проголосовать. В нынешней избирательной кампании для голосования и подсчета голосов избирателей на отдельных избирательных участках в Курске и Курском районе будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней – КОИБ.

До сих пор это нововведение порождает немало вопросов у избирателей. Для чего нужны и как работают эти технические средства подсчета голосов? Как проходит процедура голосования? Как подводятся итоги голосования с помощью КОИБ? Насколько надежна подобная система? И множество других вопросов.

Сегодня ИА KURSKCiTY совместно с областной Избирательной комиссией начинает прием вопросов на интернет-конференцию "Голосование при помощи КОИБ на выборах депутатов Государственной Думы России шестого созыва 4 декабря 2011 года". На вопросы, связанные с голосованием на КОИБах, ответит Председатель Избирательной комиссии Курской области Галина Дмитриевна Заика, а также представители управления информационного центра Избирательной комиссии Курской области.

Приглашаем Вас принять участие в интернет-конференции. Ваши вопросы мы ждем принимаются до 20 ноября 2011 года. Ответы будут опубликованы 24 ноября 2011 года.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть