ФК "Авангард" (Курск) завтра сыграет последний матч в этом году

28.10.2011, 17.11 -

Завтра курский «Авангард» проведет последний матч осенней части сезона 2011-2012 в Подольске, где противостоять курскому клубу будет местный «Витязь». Игра на подольском стадионе "Труд" начнется в 14.00.

Напомню, что в рамках матча первого круга 8 мая выездной матч закончился для подопечных Александра Игнатенко поражением 2:0. Но зато в матче второго круга 5 августа в Курске авангардовцы сполна рассчитались за неудачу в Подольске и разгромили «Витязь», забив четыре безответных мяча. Причем, все голы были забиты во втором тайме. Отличились Юрий Морозов, Никита Тимошин, Карен Саргсян и Иван Подоляк.

Завтрашние соперники являются соседями по турнирной таблице. «Авангард» расположился на второй строке, имея в активе 55 очков, а «Витязь» с 48-ю очками на четвертой строке.  После этого матча курская команда будет распущена на каникулы до января. А возобновится сезон 17 апреля 2012 года на стадионе "Трудовые резервы" матчем против старооскольского "Металлурга".

Кстати, завтра игру проводит еще один курский клуб. В рамках женской баскетбольной Премьер-лиги БК "Динамо" встретится в Ногинске с местным "Спартаком". Начало матча в 15:00.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть