В Курске открылся центр коррекции зрения "Имидж оптика"

27.10.2011, 14.56

В Курске довольно много салонов и магазинов оптики. Посетителям в них помогут подобрать очки или линзы, проверить или даже скорректировать зрение. Не так давно в городе появился еще один центр коррекции зрения Имидж оптика. Кстати, для этой компании он стал уже пятым по счету в Курске. Более того, он по праву признан одним из крупнейших центров во всем Черноземье.

[im1]

Одной из главных особенностей нового центра коррекции зрения стала направленность его работы. Во многом он рассчитан на маленьких посетителей. Сегодня, и это не секрет, детской оптикой не только в нашем городе, но и во всей стране, занимается не так много компаний. Именно поэтому открытие нового центра коррекции зрения Имидж оптика можно назвать событием знаковым, ведь теперь куряне могут заботиться о своем зрении с малых лет. Специалисты центра с помощью высокотехнологичного оборудования проведут качественную диагностику зрения, помогут в профилактике и лечении нарушений зрения. Кроме того, в новом центре представлен широкий выбор очков и оправ для самых маленьких посетителей.

[im2]

Кстати, ассортимент товаров и услуг, которые предлагают в центре, действиетльно способен удивить и порадовать. Это не только оправы и очки на любой вкус. Изысканные и оригинальные дизайнерские модели соседствуют здесь с очками строгого делового стиля. И, что особенно важно, ценовая политика нового центра коррекции зрения расчитана на любого покупателя. Благодаря этому в новом центре не составит труда найти очки, которые подойдут именно Вам. К тому же, их изготовят за минимально короткий срок - от одного часа. Помогут в центре коррекции зрения и с подбором контактных линз и средств ухода за ними, предложенными ведущим мировым производителем, компанией "Сиба Вижн".

[im3]

Если Вы хотите проверить свое зрение, подобрать качественные очки или контактные линзы, центр коррекции зрения Имидж оптика ждет Вас по адресу ул. Радищева, 110 (напротив Северного рынка).

[im4]

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть