Курская школа-интернат № 2 удачно выступила на Всероссийских «Малых играх доброй воли»

- 21.10.2011, 10.31 -

Во Всероссийской спартакиаде среди воспитанников школ-интернатов и детских домов «Малые игры доброй воли», которая прошла в Ейске, приняли участие 100 человек. Курскую область представляла школа-интернат № 2.

Как сообщает пресс-служба областного спорткомитета, соревнования проводились по двум возрастным группам. В стритболе в младшей группе у девушек и у юношей курская команда заняла второе место, еще одно серебро завоевали старшие юноши, а девушки - третье место.

Настольный теннис также принес курским спортсменам призовые места - бронзу в старшей группе, и серебро в младшей. В футболе второе и третье места заняли младшие и старшие соответственно.

Легкоатлеты также не остались без наград: в эстафете 4х100м девушки заняли второе место, юноши третье.

Всего в личных соревнованиях куряне завоевали 13 медалей различного достоинства. Победителями в различных видах спорта стали Алексей Морозов (шашки), Надежда Куликова (бег на 60 м, 400 м, прыжки в длину), Алена Куликова (60 м, 400 м, прыжки в длину), Светлана Захарова (метание мяча).