В Курском УФСИН проходит конкурс плакатов по борьбе с коррупцией

21.10.2011, 09.16

В рамках мер антикоррупционной направленности, в Федеральной службе исполнения наказаний разработан специальный конкурс на лучший плакат по борьбе с коррупцией. Конкурс планируется провести в два этапа. Первый из них, отборочный тур, проводится в учреждениях и территориальных органах ФСИН, а второй – в Главке.

[im1]

В первом этапе конкурса в УИС Курской области принимают участие не только сотрудники, но и ветераны УИС. Ограничений нет ни по количеству предоставляемых на конкурс плакатов, ни по технике исполнения. При оценке присланных на конкурс материалов будут учитываться не только художественное мастерство и идейная направленность, но также и оригинальность самой идеи антикоррупционного плаката.

Конкурс нашёл отклик среди сотрудников всех учреждений УФСИН России по Курской области, с каждым днём количество присланных макетов увеличивается, и к подведению итогов компетентному жюри будет довольно сложно выбрать из такого многообразия, ведь каждый плакат отвечает всем заявленным требованиям конкурса - отличается и оригинальностью, и самобытностью, и мастерством.

[im2]

По итогам конкурса лучшие работы будут награждены дипломами и размещены на официальном сайте ФСИН России для использования учреждениями в воспитательной работе с личным составом.

ЦФО, Курская область 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть