В 2011 году в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» реализовано более 3,2 тысяч приборов учета энергоресурсов

14.10.2011, 14.06

Крупнейшее энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик электрической энергии в Курской области ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продолжает реализовывать в ЦОКах компании современные высокоточные приборы учета электрической энергии.

С начала года в Центрах обслуживания клиентов и участках компании реализована 3221 единица приборов учета электрической энергии и корпусов к ним, а так же 649 единиц модульной аппаратуры. Только в сентябре 2011 года курянами приобретено 570 приборов учета и 228 защитных автоматов. По мнению покупателей, одними из основных достоинств реализуемых сбытовиками электросчетчиков является стоимость продукции и возможность экономить на оплате за электроэнергию при использовании многотарифного учета «день - ночь».

Сегодня в ассортименте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» значатся высокоточные однофазные (одно- и многотарифные счетчики «день-ночь») и трехфазные (многотарифные) приборы учета электрической энергии. В ближайшей перспективе линейка реализуемой в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продукции расширится за счет приборов учета холодной и горячей воды, фильтров грубой очистки, устройств защиты двигателей, необходимых для систем водоснабжения на селе, а также многофункциональных устройств защиты от перепадов напряжения, находящих применение в быту и мелкомоторном секторе.

Сотрудничество с крупнейшей энергосбытовой компанией региона, имеющей разветвленную сеть представительств практически во всех крупных населенных пунктах Курской области, оказалось выгодным и перспективным не только для изготовителей электротехнической продукции, но и для покупателей, получивших возможность приобретать качественные товары по выгодной цене.

В настоящее время компания продолжают переговоры с отечественными и зарубежными производителями электрооборудования. По словам генерального директора ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергея Токарева, основной задачей в реализации данного направления является максимально возможное расширение списка поставщиков электрооборудования при сохранении выгодных для курян цен.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть