Завтра в Курской области начинается декада подписки

12.10.2011, 10.20

С четверга, 13 октября, в Курской области, как и во всей стране, стартует Всероссийской декады подписки. До 23 октября во всех отделениях почтовой связи Курской области можно будет оформить подписку на газеты и журналы на первое полугодие 2012 года по наиболее выгодной цене, со скидками от Почты России и редакций.

Будут действовать и традиционные скидки федерального почтового оператора для ветеранов и участников Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп в размере 20% от стоимости услуг связи, и 100% - для слепых и слабовидящих граждан, выписывающих специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания.

Отметим, что во время проведения Декады во всех районных почтамтах пройдут Праздники подписчика, где куряне смогут пообщаться с представителями редакций газет, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов. Гостей праздников порадует концертная программа. Для удобства сотрудников крупных городских и областных предприятий и организаций Курский филиал Почты России проведет Дни подписчика в местах их работы – на Михайловском горно-обогатительном комбинате, заводе «Маяк», ОАО «Курская фабрика технических тканей».

Кроме того, Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть