Завтра в Курске откроется постоянная торговая ярмарка

07.10.2011, 11.35

Постоянно действующая торговая ярмарка начнёт работать с 8 октября в Северо-западном жилом районе города Курска. Она разместится на пересечении улицы Бойцов 9-й дивизии и проспекта Хрущёва на территории, прилегающей к новому строящемуся сельскохозяйственному кооперативному рынку ССПК «Виктория».

Покупателям будет представлен широкий ассортимент непродовольственных товаров (одежда, обувь и др.), предлагаемый индивидуальными предпринимателями, ранее осуществлявшими свою деятельность на Северо-западном рынке, сообщает пресс-служба городской администрации.

Кроме того, 8 и 9 октября и далее - по выходным дням здесь будет проводиться расширенная продажа сельхозпродукции: куряне смогут приобрести картофель, овощи, зерно, крупы и многое другое. Продукцию будут самостоятельно, без посредников реализовывать сельхозпроизводители из районов Курской области, крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации. Это, безусловно, положительно скажется на розничных ценах, которые обещают быть ниже, чем в магазинах и на других рынках. Время работы ярмарки — с 8 до 17 часов ежедневно. 

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть