Курский "Авангард" одержал выездную победу над ФК "Губкин"

- 06.10.2011, 09.33 -

Матч 26 - го тура Первенства России второго дивизиона, зоны "Центр" между "Губкиным" и курским "Авангардом" завершился уверенной победой подопечных Александра Игнатенко со счетом 0:2.

Состав курского "Авангарда": Гаврилов, Морозов, Алексеев, Тимошин, Масловский, Синяев, Щеглов, Омельченко, Санников, Ахба, Саргсян.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, на 72-й минуте Юрий Морозов сильнейшим ударом метров с 30-и отправил мяч под перекладину — 1:0 "Авангард" повел в счете. На последней минуте Андрей Масловский делает счет — 2:0 и таким образом ставит победную точку.

Напомним, что этот матч был последним во втором круге текущего чемпионата. 11 октября на стадионе "Трудовые резервы" вчерашние соперники встретятся снова, но уже в рамках третьего круга.