Абоненты «МегаФон» смогут посмотреть матч Россия – Словакия на видеопортале

05.10.2011, 16.36

Впервые абоненты «МегаФона» смогут смотреть прямую трансляцию футбольного матча на своем мобильном. Чтобы посмотреть решающую игру сборной России в рамках отборочного этапа на Евро-2012 против Словакии 7 октября, достаточно подключить услугу «Видеопортал». В «Базовый» пакет входит более 50 каналов.

Для подключения услуги необходимо набрать ussd-команду *506#. В ответ вам придет sms-сообщение со ссылкой, пройдя по которой, вы можете загрузить удобное бесплатное приложение для просмотра или смотреть трансляцию непосредственно с сайта. Стоимость «Базового пакета» 8 рублей в день с НДС, мобильный интернет-трафик входит в стоимость услуги.

«МегаФон» уже не первый раз радует своих абонентов спортивными трансляциями, зимой 2011 года оператор вел эксклюзивную трансляцию запуска горнолыжной трассы для зимних Олимпийских игр на Красной Поляне. Помимо базового пакета, компания предлагает клиентам специальный пакет «Спорт», в который входят 6 каналов: «КХЛ ТВ», «AB Motors», «Жажда скорости», «Спорт не для всех», «Школа покера» и «ТВ живи». Здесь для просмотра доступны видеосюжеты и отдельные видеоролики на спортивную тематику, лучшие моменты, голы и курьезы мирового и российского футбола, зрелищные реслинговые бои, фитнес-тренировки и мастер-классы с профессиональными тренерами мирового уровня. Вниманию абонентов представлены ежедневные отчеты о последних событиях в мире спорта, а так же обзоры Чемпионата России по футболу. 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть