Comedy Club возвращается в Курск

29.09.2011, 16.37 -

Шоу Comedy Club возвращается в Курск. Совсем скоро начнется кастинг резидентов и традиционные вечеринки. О том, как ведется подготовка к предстоящему сезону, нашему агентству рассказал представитель Comedy Club в Курске Дмитрий Дудкин.

Напомним, Comedy Club впервые появился в нашем городе в 2008 году. С того времени вечеринки курских резидентов успели стать доброй традицией. Однако почти год шоу было закрыто. Сейчас же началась подготовка к новому сезону.

«Хотелось бы отметить, что сейчас изменилась региональная политика Comedy Club. Теперь у курян будет собственный филиал Comedy. Раньше  такого статуса у нашего региона не было, ближайший филиал располагался в Воронеже», - рассказал Дмитрий Дудкин.

Однако изменится не только статус курского шоу. За время «затишья» курский Comedy Club остался без большинства своих резидентов. Теперь, в поиске новых лиц, курское представительство объявляет набор резидентов.

«Проходить кастинг будет дважды в неделю, - продолжил Дмитрий Дудкин. - При этом, претендентам на звание резидента клуба придется проходить сразу два отборочных этапа. Сперва они будут представлять свои миниатюры и домашние заготовки. Затем — их номера будут сниматься на видео и отправляться в московский Comedy Club».

Такая система отбора поможет выбрать лучших из лучших. Кастинги будут проходить по вторникам и четвергам в арт-кафе «Домино» (в здании спорткомплекса «Динамо»). Желающие принять участие в кастинге могут обращаться по телефону 74-56-25. После того, как завершится отбор резидентов, будет утверждено и расписание вечеринок клуба. Планируется, что они будут проходить дважды в месяц.

«Будет в новом сезоне и еще одно нововведение. Если раньше резиденты сами писали свои тексты и придумывали миниатюры, то теперь параллельно над написание материала будет трудиться авторская группа», - добавил Дмитрий Дудкин.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть