В Курске завершился антинаркотический марафон

13.12.2006, 00.00
14 декабря 2006 года в 13.00. в Курском торгово-экономическом колледже (ул. Павлуновского) пройдет заключительный этап акции «Курск без наркотиков», подготовленный Городским молодежным центром социальных программ «Спектр», Курской городской молодежной общественной организацией «Движение» при поддержке Управления Федеральной службы наркоконтроля по Курской области и Управления по делам семьи и молодежной политике города Курска.

Как сообщила руководитель пресс-службе госнаркоконтроля Ирина Коренцова, акция проходила в формате марафона и охватила почти все средние специальные заведения областного центра. В концертных программах выступали студенты вузов города, ставшие лауреатами конкурса «Студенческая весна», а также активисты молодежной общественной организации «Движение».

Городская акция объединила курян разных возрастов, разных профессий, в жизни которых наркотикам нет места. Не скучные лекции, а живое общение, танцевальные номера, театр пантомимы, выступление рок-группы «Живые камни» продемонстрирует творческая молодежь.

На заключительном концерте пройдет награждение самых активных участников данной акции. Так, Управление ФСКН РФ по Курской области, Центр борьбы со СПИД и Управление по делам семьи и молодежной политике наградят студентов вузов, которые в течение всего года активно вели пропагандистскую работу среди детей и молодежи города и области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть