Курских автомобилистов просят ограничить передвижение по городу в ближайшие выходные

23.09.2011, 17.45

В ближайшие выходные автомобилистов ожидают трудности, поскольку дороги будут перекрываться из-за множества мероприятий в честь Дня города.

В частности, завтра, 24 сентября, с 11.00 до 13.00 - от ул. Кирова до Красной площади – для проведения репетиций Дня города. 

А 25 сентября с 9.00 до 21.30 по ул. Ленина от пл. Перекальского до Красной площади – для проведения праздничных мероприятий. На это время движение транспорта будет организовано по ул. Радищева.

Также 25 сентября пройдет крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» Курская Коренная из Коренной пустыни в город Курск. Дороги будут перекрываться по мере продвижения крестного хода.

В 10 утра крестный ход начнет движение из Коренной пустыни. В 14.00 начало движения крестного хода от Введенского храма г. Курска. В 14.20 подход крестного хода к мосту через реку Тускарь. В этот же день, в 12.00, состоится официальное открытие нового моста. Крестный ход будет ненадолго приостановлен, пока не пройдет церемония освящения моста. В 15.00 прохождение крестного хода через пл. Перекальского. В 15.40 состоится молебен перед чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» Курской Коренной на Красной площади.

УГИБДД УВД по Курской области обращается с убедительной просьбой к курским автомобилистам: в этот день по возможности ограничить передвижение по областному центру.

ЦФО, Курск
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть