По курсу ЦБ РФ $63.58ք €70.39ք
По курсу АО "Россельхозбанк" Продажа $64.18 €70.97 | Покупка $63.22 €69.95

ФК "Авангард" (Курск) одержал победу на липецким "Металлургом"

23.09.2011, 09.25

В Липецке завершился матч 24 -го тура Первенства России во втором дивизионе (зона "Центр") в котором курский "Авангард" взял верх над местным "Металлургом" со счетом 1:2.

Состав "Авангарда": Гаврилов, Морозов, Алексеев, Епифанов, Масловский, Синяев, Щеглов, Бороздин, Форопонов, Саргсян, Ахба.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, на 10-й минуте Юрий Морозов пробил с линии штрафной и мяч, задев по пути кого-то из игроков хозяев поля влетел в сетку.

Через четыре минуты "Металлург" в сутолоке у ворот "Авангарда" забил ответный мяч, автором которого стал Акопян. А на 17-й минуте Юрий Морозов великолепным дальним ударом со штрафного вывел курян вперед.

Во второй половине счет не изменился и "Авангард" взял реванш за поражение в первом круге с таким же счетом. Следующий матч куряне проведут дома 29 сентября против лискинского "Локомотива".

Кстати, белгородский "Салют" в минувшем туре на своем поле не смог обыграть тамбовский "Спартак", довольствовавшись лишь ничьей – 2:2.