Курский "Авангард" сегодня играет в Липецке против "Металлурга"

22.09.2011, 17.25 -

Сегодня на липецком стадионе "Металлург" пройдет матч 24-го тура Первенства России во втором дивизионе, зона "Центр" в котором местный "Металллург" сразится с курским "Авангардом". Начало матча в 18.00.

Встреча первого круга в Курске завершилась победой "Металлурга" со счётом — 2:1 (Саргсян, 8 с пенальти — Кутьин, 21, Подымов, 44). Но эта победа запомнилась курянам надолго. Судья не засчитал два забитых мяча "Авангарда", а наставник курян Александр Игнатенко, к тому же, после просмотра записи матча указал на то, что один гол липчан был забит с нарушениями. Во втором тайме гости, не стесняясь, тянули время, укладываясь на газон после простейших столкновений. И каждый раз на поле появлялась медицинская бригада "Металлурга". Таким образом Липецку удалось дотянуть матч до победного финала. 

Как напоминает официальный сайт курског клуба, в матчах предыдущего 23 -го тура сегодняшние соперинки одержали победы. "Авангард" в домашнем поединке сломил сопротивление "Подолья" — 3:1 и отвоевал вторую строку турнирной таблицы, а находящийся на седьмой строке "Металлург" сенсационно выиграл в Подольске у неслабого "Витязя"- 2:0. 

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть