В День города администрация Курска сыграет в футбол с КВН-щиками

23.09.2011, 17.02

В рамках празднования Дня города 25 сентября в 16.30 часов на стадионе «Трудовые резервы», пройдет товарищеский матч по футболу между командами Администрации города Курска и сборной команды Юго-западной Лиги КВН.

В состав команды Администрации города Курска вошли руководители структурных и территориальных подразделений Администрации города Курска, сотрудники муниципальных подведомственных учреждений. Главным тренером команды является глава Администрации города Курска Николай Овчаров

В состав команды Юго-западно лиги КВН вошли представители команды КВН «Служебный вход», «Прима», «Сборная старого города», «Сборная провинциальных городов», «Остановка палитех», члены жюри, гиды. Главный тренер команды – ректор Юго-западного государственного университета Сергей Емельянов.

Для информирования населения в пятницу и субботу на улице Ленина пройдет рекламная акция с раздачей 5000 пригласительных билетов на этот матч. Вывешены информационные баннеры на стадионе «Трудовые резервы» и афиши в учебных заведения города Курска.

В перерыве матча планируется выступление творческих коллективов, проведение конкурсов. Болельщики смогут поучаствовать в конкурсе на самую лучшую кричалку, баннер, а также получить мяч с автографами членов команд. Вход на матч свободный.

Участники товарищеского матча будут награждены памятными медалями, а победителю будет вручен Кубок города Курска. В дальнейшем планируется ежегодное проведение таких встреч.

Матч имеет и благотворительную цель. Мяч с автографом членов команд будет продан на аукционе в перерыве матча. Также в течение всего праздника будут собираться пожертвования в рамках областного марафона «Мир детства». Все собранные средства пойдут на лечение студентки Курского филиала белгородского университета потребительской кооперации Лукъянчиковой Анны Сергеевны – инвалиду I группы, которая проводит лечение в Московском научно-исследовательском онкологическом институте им.Герцена в Москве.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть