Курск. Позвони мне, позвони...

12.12.2006, 00.00 -
1 февраля владельцам домашних телефонов придется выбрать один из трех тарифных планов: безлимитный, повременной или комбинированный. Определиться необходимо до 20 января.

В курском регионе на новые тарифы будут переведены 3 города - Курск, Курчатов и Железногорск. Предельный тариф составит 250 рублей в месяц. Тем, кто говорит много, а также Интернет-пользователям, больше подойдет тариф с абонентской платой и безлимитным числом минут (ежемесячно - 250 рублей).

Тариф с повременной оплатой лучше выбрать тем, кто звонит редко. Он включает в себя абонентскую плату за пользование телефонной линией (120 рублей) плюс 22 копейки за каждую минуту разговора. Третий тариф - комбинированный: ежемесячно абонент платит 200 рублей, в которые входят 375 минут бесплатных разговоров. Как замечает зам директора по коммерческим вопросам курского филиала ОАО «Центртелеком» Николай Журавлев, если человек в течение месяца будет пользоваться телефоном больше отведенного времени, то за сверхлимитные минуты придется доплатить ещё по 18 копеек.

"Не тарифицируются переговоры со спецслужбами и Интернет, но только тех провайдеров, с которыми у нас заключён договор, т.е. Вы платите самому поставщику Интернет-услуг", - говорит Журавлев.

Подробную информацию о тарифных планах и типовые договоры абоненты получат по почте. Это будут упрощенные формы договоров, где потребуется только поставить галочку и расписаться. Кроме того, в первый раз абонент выбирает тарифный план бесплатно, а перейти на другой имеет право не чаще одного раза в месяц и стоить это будет 120 рублей.

"Мы вышлем каждому абоненту информационное письмо. В нём будет приведен трафик его переговоров за последние 4 месяца, чтобы у людей была возможность выбрать тот или иной тариф", - отметил Журавлев.

Для юридических лиц абонентская плата составит 245 рублей в месяц. При наличии технической возможности - 145 рублей и 22 копейки за минуту.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть