Курский "Авангард" сегодня проведет матч в Калуге

29.08.2011, 15.35 -

Сегодня курский «Авангард» продолжит выступление в зоне «Центр» второго футбольного дивизиона. В 18.30 на стадионе «Анненки» в Калуге подопечные Александра Игнатенко сыграют против местного ФК «Калуга». Напомню, что в первом круге в домашнем матче куряне разгромили соперников со счетом 4:0. Тогда отличились Карен Саргсян и Игорь Бороздин, каждый по два раза.

Сейчас авангардовцы занимают вторую строку турнирной таблицы, а калужцы — восьмую. Но стоит помнить, что игры на выезде редко складываются удачно для курян. Два последних гостевых матча это правило подтвердили: 11 августа сине-белые сыграли вничью со Старым Осколом, а 17 августа и вовсе потерпели поражение в Пензе от «Зенита». В прошлом туре курянам с трудом удалось выиграть у тамбовского «Спартака». 

Однако и «Калуга» не может похвастаться успехами, так как два последних матча завершились для команды проигрышами — саратовскому «Соколу» (0:1) и подольскому «Витязю» (0:2).

Кстати, в составе «Авангарда» произошли изменения, 26 августа был отзаявлен 22-летний полузащитник Антон Бекетов, который перешел в «Динамо» (Киров). 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть