Дублеры курского "Авангарда" обыграли "молодежку" воронежского "Факела"

25.08.2011, 09.55

Накануне на стадионе "Трудовые резервы" прошел матч 23-го тура Первенства России в черноземной зоне третьего дивизиона между дублерами курского "Авангарда" и воронежского "Факела".

Благодушно начавших встречу хозяев разбудил гол Максима Самбулова, который на 10-й минуте вышел один на один с голкипером курян Станиславом Плохих и открыл счет в этом матче.

Как сообщает официальный сайт курского "Авангарда", к середине первой половины подопечные Игоря Беляева оживились, что не замедлило сказаться на результате. На 29-й минуте Александр Омельченко из-за пределов штрафной смачно выстрелил в штангу. Мяч отскочил на фланг, откуда снова был переправлен в центр штрафной "Факела". Нападающий "Авангарда-2" Павел Кочергин технично принял мяч на грудь, опустил его вниз и неотразимо пробил в нижний угол — 1:1.

Во втором тайме игра стала намного быстрее и изобиловала быстрыми комбинациями и опасными моментами. Однако, гол случился лишь однажды. В середине тайма Александр Омельченко со штрафного, назначенного метрах в 18-и от ворот гостей, без вариантов для голкипера Ивана Асютина отправил мяч точно в "девятку".

"Авангард-2" одержал волевую победу со счетом — 2:1 и поднялся на седьмое место в турнирной таблице.
 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть