На минувших выходных аварии унесли жизни нескольких курян

15.08.2011, 10.40

Минувшие выходные выдались для автомобилистов области неспокойными. По сообщениям ГУ МЧС России по Курской области, на дорогах региона произошло около двух десятков ДТП, некоторые из них - со смертельным исходом.

Так, около десяти часов вечера в субботу на 530 километре автодороги М2 неустановленный автомобиль наехал на пешехода. С места происшествия водитель скрылся. Пешеход, мужчина 1961 года рождения от полученных травм скончался на месте. Сейчас, уточняют в отделе пропаганды областной ГИБДД, ведется розыск водителя, совершившего наезд.

Еще одна авария унесла две жизни в ночь с воскресенья на понедельник. По сообщению регионального МЧС на автотрассе Курск-Рыльск водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате машина загорелась. Когда на место происшествия прибыли спасатели, в автомобиле обнаружили 2 обгоревших трупа. Личности погибших устанавливаются.

Ночь с воскресенья на понедельник отметилась аварией и в областном центре. На трамвайной остановке "ул. Бойцов 9-й Дивизии" трамвайный вагон наехал на мужчину, лежащего на рельсах. Личность погибшего в настоящее время устанавливается.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть