Со следующей недели в Курске вновь начнутся отключения воды

12.08.2011, 14.56

С 15 августа в Курском филиале ОАО «Квадра» начнется очередной этап испытаний на прочность и плотность тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ Северо-Западного района. Энергетики будут выявлять дефекты по всем видам оборудования теплосетей для их последующего устранения и успешного прохождения отопительного сезона 2011-2012 г.г.

В связи с этим, с 15 по 26 августа будет прекращена подача горячей воды потребителям следующих районов Курска: Северо-западный жилой район от улицы 2-я Орловская до улицы Дзержинского; улица Бойцов 9-й дивизии, проспект Клыкова, улица Косухина, Майский бульвар; улица Павлуновского от улицы Зеленой до улицы Запольной и прилегающие к ней улицы; улицы Звездная, Кавказская, Светлая, проспект Победы;  улица К.Маркса от улицы Кавказской до улицы Ломакина и прилегающие к ним улицы.

Во избежание несчастных случаев запрещен подход граждан к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Энергетики просят жителей города Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам. Со всеми вопросами обращаться по телефону в г. Курске: (4712) 39-48-68. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть