Курская почта вовремя доставит документы абитуриентов

25.07.2011, 17.51

Прием документов в вузы завершается сегодня, 25 июля. В этом году рекордное число будущих студентов отправили письма в вузы по почте. В связи с этим сотрудники всех подразделений Почты России приняли решение поработать сверхурочно для того, чтобы вовремя доставить документы абитуриентов в приемные комиссии.

Почтой введены дополнительные меры, включая рабочие смены в выходные дни, чтобы обеспечить доставку документов до понедельника. Контроль доставки в настоящее время обеспечивают сотрудники Аппарата Управления и почтамтов Курского филиала Почты России.

Почта России подготовилась к резкому увеличению потока корреспонденции заранее. Еще в мае, до начала работы приемных комиссий, была проведена серьезная разъяснительная кампания совместно с ведущими средствами массовой информации. Представители предприятия объяснили будущим студентам, как правильно отправлять документы в вузы, чтобы избежать недоразумений. Внимание будущих студентов целенаправленно акцентировали на корректном заполнении почтового конверта. Главное условие выполнения сроков доставки - правильный индекс и адрес учебного заведения. Это необходимо для оперативной сортировки и доставки письма адресату.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть