Полицейский из Курской области предстанет перед судом

15.07.2011, 14.55

Во Льговском районе Курской области перед судом предстанет сотрудник полиции, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью.

По материалам следствия, сестра старшего инспектора ДПС проживала совместно со своим сожителем, с которым у них были частые ссоры и скандалы, в результате чего она выгоняла сожителя из квартиры, а если тот не уходил, вызывала брата, который насильно выводил мужчину из квартиры. 

Вечером 30 июня 2010 года обвиняемый по просьбе сестры прибыл к многоквартирному дому, где она проживала, расположенному в городе Льгове, чтобы в очередной раз разобраться с ее сожителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Испытывая неприязненные отношения, обвиняемый избил сожителя сестры, нанеся удары рукой и ногой в область живота. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью и утрату органа – селезенки.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть