Юных курян приглашают поучаствовать в конкурсе "Мой дом - моя крепость"

07.07.2011, 14.53 -

Завтра в 11:30 в курском центре досуга «Сказка» пройдет конкурсная программа "Мой дом - моя крепость" в честь Дня семьи, любви и верности.  

Как рассказала нашему агентству директор ДСЦД «Сказка» Ирина Чичерина, в рамках праздника также состоится открытие выставки детских рисунков учеников ДШИ №7. Те ребята, которые посетят это мероприятие, вначале послушают историю праздника, затем увидят рисунки своих сверстников, посмотрят прекрасный анимационный мультфильм «Гадкий утенок» на музыку П.Чайковского. Кроме того, примут участие в викторине и, самое главное, в конкурсе детских рисунков на асфальте. Каждому достанется набор разноцветных мелков, ровная поверхность, простор фантазии и свобода в выражении эмоций. Любой желающий сможет принять участие в конкурсе.

Организаторы пригласили на мероприятие и воспитанников детских домов. «Пусть дети, лишенные, к сожалению, крепкой и любящей семьи, не остаются одинокими, - пояснила Ирина Чичерина. - Пусть у них тоже будет возможность создавать свои, благополучные, полноценные и счастливые семьи». 

ЦФО, Курск 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть