«Курскую энергосбытовую» ожидает переименование

05.07.2011, 15.13

ОАО "Курская энергосбытовая компания" будет переименована в открытое акционерное общество «Курскрегионэнергосбыт». Решение об этом принято на общем годовом собрании акционеров, которое состоялось 23 июня 2011 года. Изменения вступят в юридическую силу с 7 июля 2011 года.

Комплекс мероприятий в рамках процедуры смены наименования предусматривает направление всем потребителям электрической энергии из числа абонентов компании и иным контрагентам информационных писем - уведомлений о переименовании предприятия.

Руководство компании обращает внимание потребителей электрической энергии Курской области, контрагентов и иных заинтересованных лиц на то, что коллектив Общества сделает все необходимое для того, чтобы процесс переименования, вызванный объективной необходимостью, не принес неудобства клиентам и иным контрагентам, с которыми работает компания. Кроме того, Общество подтверждает, что смена названия не отразится на надежности энергоснабжения и безусловности исполнения всех договорных обязательств.

Дополнительную информацию о переименовании компании можно получить по телефону: (4712) 50-95-40. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть