Через неделю станет известен соперник курского супертяжа Александра Поветкина

05.07.2011, 16.49

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина из Курска Владимир Хрюнов в интервью корреспонденту Чемпионат.com рассказал, как продвигаются переговоры по организации следующего поединка «Русского Витязя». По словам Хрюнова, ясность в этом вопросе настанет к концу текущей недели, а имя соперника удивит всех болельщиков.

"В настоящий момент мы работаем над контрактом по следующему бою. В ближайшую пятницу мы дадим официальное заявление о том, кто станет следующим соперником Поветкина. Пока могу сказать одно - всё это связано с поединком Кличко - Хэй. Следующий бой Александра будет громким событием в мировом профессиональном боксе, - заявил Хрюнов. - Сейчас Саша находится в краткосрочном отпуске. Напомню, ранее он провёл трёхнедельный сбор в США. Травма, полученная им в бою против Фирты, уже не беспокоит, всё в порядке, он готов к полноценным нагрузкам".

Напомним, что свой последний поединок курянин Поветкин провёл в декабре прошлого года, когда боксируя одной рукой победил по очкам американца Николая Фирту. 

 ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть