Курские водители посоревнуются в профессиональном мастерстве

31.05.2011, 10.05

Сегодня в 11.00 на базе РОСТО ДОСААФ г. Курска (автодром п. Моква) начнется региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель - 2011», который проводит ФГУП «Почта России».

В нем примут участие 16 водителей почтового автотранспорта, представляющих все почтамты Курского филиала ФГУП «Почта России». Одна из основных целей конкурса – мотивация водителей к достижению наивысших производственных результатов.

Программа мероприятия включает в себя практическую и теоретическую части. Конкурсанты посоревнуются в мастерстве при осуществлении маневрирования, знании правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи на дороге, а также ответят на вопросы жюри по устройству автомобиля. Теоретическая часть начнется в 13.00 в РОСТО ДОСААФ (ул.Сумская, 5).

Победитель регионального этапа продолжит участие во Всероссийском конкурсе «Лучший водитель». Он представит курскую почту на окружном этапе конкурса, где посоревнуется в мастерстве с конкурсантами из регионов Центрального федерального округа.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть