"Авангард" (Курск) сыграет в Тамбове против "Спартака"

27.05.2011, 16.07

Завтра курский "Авангард" проведет очередной матч чемпионата России по футболу. Подопечным Александра Игнатенко предстоит матч в Тамбове против местного "Спартака". Курская команда отправилась в Тамбов уже сегодня.

Как напоминает официальный сайт "Авангарда", после шести туров тамбовский "Спартак" с двумя очками занимает предпоследнее 13 место в центральной зоне второго дивизиона. Курский "Авангард" набрал 10 очков и идет на четвертом месте. Начало субботней встречи, которая состоится на стадионе "Спартак" в 18.00.

А в Курске на стадионе парка КЗТЗ пройдет матч между "Авангардом-2" и тамбовской "Академией футбола". К этой игре команды подошли с разными показателями. Тамбовчане с 13-ю очками занимают четвертую строчку в черноземной зоне 3-го дивизиона. При этом "академики" — лидеры по забитым мячам (15 голов в 7 матчах).

"Авангард-2" пять своих поединков из восьми завершил вничью при трех поражениях. Команда еще не познала радости побед. Однако, предыдущий матч в Воронеже с молодежкой "Факела", в которой  куряне проигрывая проявили характер и сумели спасти игру, дал достаточно поводов для оптимизма.Начало субботнего матча "Авангард - 2" - "Академия футбола" в 16.00.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть