С начала 2011 года в ЦОКах Курской энергосбытовой реализовано более 1000 приборов учета энергоресурсов

26.05.2011, 10.45

Крупнейшее энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик электрической энергии в Курской области ОАО «Курская энергосбытовая компания» наращивает объемы продаж современных высокоточных приборов учета электрической энергии. В рамках программы по созданию точек продаж на базе подразделений компании специалисты Курской энергосбытовой с начала года реализовали уже более 1000 приборов учета электрической энергии.

Сегодня в ассортименте Курской энергосбытовой значатся сразу 33 модели высокоточных однофазных (одно- и многотарифных счетчиков «день-ночь») и трехфазных (одно- и многотарифных «день-ночь») приборов учета электрической энергии сразу трех заводов – изготовителей, что позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Причем, выгодная цена продукции – одно из главных достоинств реализуемых приборов учета. По оценке маркетинговой службы компании, стоимость приборов учета выгодно отличается от цен коммерческих магазинов электротоваров.

В настоящее время специалисты компании ведут переговоры с производителями модульной аппаратуры, что позволит Курской энергосбытовой в ближайшей перспективе существенно расширить ассортимент продаваемого электрооборудования при сохранении все тех же выгодных для курян доступных цен на электротовары.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть