В честь Дня предпринимателей в Курской области состоится форум

20.05.2011, 09.26

Сегодня в местечке Свобода Золотухинского района области в преддверии Дня российского предпринимательства начнет работу один из крупнейших региональных форумов - «День предпринимателя Курской области». Посвящен он будет главным образом проблемам развития новых бизнес-возможностей малого и среднего предпринимательства.

Программа форума обещает быть насыщенной. Так в рамках форума состоится заседание «круглого стола» на тему «О проекте концепции развития малого и среднего бизнеса Курской области до 2015 года». В его работе примут участие представители органов исполнительной власти региона, местного самоуправления, федеральных органов власти, малых и средних предприятий области, общественных организаций и высших учебных заведений.

Кроме того, гостей форума ждет презентация товаров, работ и услуг курских предприятий, а также начинающих предпринимателей, которые получили государственную поддержку. Будет организована работа консультационного пункта по вопросам предпринимательской деятельности.

По традиции руководителям лучших предприятий за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства будут вручены награды администрации Курской области, а победителям областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области - глазами прессы» - дипломы и призы.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть