Сегодня и завтра в "Гелиосе" пройдут игры 1/4 финала Курской лиги КВН

13.05.2011, 14.15 -

Сегодня и завтра в ГМЦ «Гелиос» пройдут четвертьфинальные игры Курской лиги КВН. Подробнее о предстоящем мероприятии нашему агентству рассказал редактор Курской лиги КВН Леонид Заводовский.

«Скоро лето, и главные темы будут посвящены именно этому времени года, - отметил он. - Что касается конкурсов, то первым станет фристайл «Курск -город курорт», затем - биатлон, где мы сможем услышать оригинальные шутки команд. И в заключение - музыкальный конкурс «Ща спою». В полуфинал пройдут по три команды после каждой игры. Несмотря на то, что некоторые коллективы относительно недавно в КВНе, мы надеемся, что игра выйдет на новый уровень, будет намного веселее, да и погода располагает к веселью», - отметил Леонид Заводовский.

Сегодня, 13 мая, борьба будет вестись среди следующих команд: «Дело прошлое» (КГСХА), «Студия 5D» (КГМУ), «Russian girls» (КИСО (филиал) РГСУ), «Кубик рубик» (КМТ) и проект «ЧП».

В субботу, 14 мая, за выход в полуфинал будут бороться сборная инженерного факультета РГСУ, сборная ЮЗГУ, «Курский экспресс» (КТЖДТ) и команда «Такси», которую представляют студенты КТЭК.

Билеты на игру можно приобрести уже сейчас в кассах ГМЦ «Гелиос», а также у распространителей. Начало игр 13 и 14 мая в 19.00.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть