В курских школах на последних звонках побывают представители областной администрации

13.05.2011, 10.50

Последний звонок в курских школах прозвенит 24 мая. В торжественных мероприятиях примут участие руководящие работники органов исполнительной власти Курской области.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, глава региона Александр Михайлов посетит в этот день одну из школ в Большесолдатском районе. Педагогов и учащихся в Медвенском районе с окончанием учебного года поздравит Александр Зубарев, в Беловском - Владимир Проскурин, в Глушковском - Ольга Новикова, в Горшеченском - Сергей Дюмин, в Дмитриевском - Александр Худин, в Железногорском - Александр Криволапов, в Золотухинском - Владимир Пучков, в Касторенском - Валерий Рудской, в Конышевском - Александр Марковчин, в Кореневском - Виталий Дроздов, в Курском - Сергей Малахов, в Курчатовском - Владимир Дмитриев, в Льговском - Наталья Засухина, в Мантуровском - Тамара Чаплыгина, в Обоянском - Алла Чертова, в Октябрьском - Алексей Золоторев, в Поныровском - Александра Коллегаева, в Пристенском - Лидия Карачевцева, в Рыльском - Иван Горбачев, в Советском - Роман Филатов, в Солнцевском - Виктор Барышников, в Суджанском - Владимир Бойцов, в Тимском - Игорь Афонькин, в Фатежском - Валентин Сотников, в Хомутовском - Борис Юровчик, в Черемисиновском - Валентина Нордстрем, в Щигровском - Анатолий Осьмяков.

Николай Ткачев поздравит курских выпускников, в Железногорск к выпускникам приедет Владимир Тойкер, в Курчатов - Геннадий Плохих, во Льгов - Виктор Гнездилов, в Щигры - Алексей Карнаушко.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть