Курская энергосбытовая компания восстанавливает военные обелиски

03.05.2011, 15.26

В преддверии Великого Всенародного Праздника – 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники крупнейшего в Курской области энергосбытового предприятия завершают работы по благоустройству памятников воинам Великой Отечественной войны.

С апреля 2011 года сотрудниками компании были проведены работы по мониторингу состояния памятников Героям Великой Отечественной войны, составлены списки памятников, нуждающихся в санитарной уборке и косметическом ремонте, закреплены подразделения компании за каждым памятником, нуждающемся во внимании.

Коллектив ОАО «Курская энергосбытовая компания» принимает активное участие в работах по санитарной уборке и косметическому ремонту 36 памятников воинам Великой Отечественной войны во всех районах Курской области. При выборе памятников предпочтение отдается объектам, находящимся на периферии и нуждающимся в уходе.

Как отметил Генеральный директор Курской энергосбытовой компании Сергей Токарев, сохранение Памяти о Великом Подвиге народов России, спасших мир от фашизма – святая обязанность которую с честью выполняет коллектив крупнейшего энергосбытового предприятия Соловьиного края.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть