Курский «Авангард» забил пять мячей в ворота вологодского «Динамо»

- 04.04.2011, 10.45 -

В очередном контрольном матче турецкого сбора курские футболисты разразились градом голов в ворота вологодского клуба. Хотя первый тайм, в котором куряне забили лишь однажды (на 35-й минуте отличился Карен Саргсян) – не предвещал крупных неприятностей "динамовцам".

Как сообщает официальный сайт курского клуба, во второй половине Карен Саргсян разошелся не на шутку - забил еще дважды ( 56, 87 минуты) и оформил хет-трик.

Следует отметить, что на этот раз Александр Игнатенко избрал суператакующий вариант. В защиту были отряжены лишь три футболиста.

Полузащита была насыщена пятью игроками неутомимо питавшими острыми передачами двоих нападающих. Вологодским футболистам, судя по результату, так и не удалось нейтрализовать атаку "Авангарда".

Еще один гол на свой счет записал второй форвард «Авангарда» Эдуард Зацепин (85-я минута), поддержавший порыв главного голеадора встречи Саргсяна. Пятый мяч забил Антон Бекетов (68-я минута).

Единственный свой мяч, лишь чуть подсластивший горечь поражения «динамовцы» провели на 57-й минуте. Итоговый счет 5:1 полностью отражает преимушество "Авангарда".

Состав "Авангарда": Гаврилов, Фирсов (Шолохов, 70), Епифанов, Кондаков (Масловский, 70), Синяев, Щеглов, Бороздин, Омельченко (Бекетов, 59), Форопонов, Саргсян, Зацепин.