Курская область. Энергоснабжение посевной компании пройдет без проблем

25.03.2011, 17.05

Курская энергосбытовая готова к энергоснабжению весенне-посевной кампании. Об этом шла речь на областном совещании, посвященном вопросам развития агропромышленного производства в 2011 году и задачам на предстоящую весенне-посевную кампанию.

В работе расширенного агропромышленного совещания приняли участие губернатор Курской области Александр Михайлов, представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители районов, а так же менеджмент курских предприятий АПК. Курскую энергосбытовую компанию на совещании представлял генеральный директор Сергей Токарев.

Участие в подобных мероприятиях менеджмента предприятий курской энергосистемы не случайно – без своевременной поставки надлежащего количества энергоресурсов, в том числе и электроэнергии, нормальный ход посевной вряд ли возможен. А потому среди вопросов, вынесенных на обсуждение участников совещания, значились вопросы надежности энергоснабжения весенне-полевых работ, тарифно-балансовых решений для субъектов АПК региона, а также своевременности расчетов агропромышленных предприятий за потребленные энергоресурсы.

Как подчеркнул генеральный директор Курской энергосбытовой компании Сергей Токарев, понимая серьезность стоящих перед аграриями задач, крупнейшее энергосбытовое предприятие - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Курской области - готово обеспечить энергопотребности регионального АПК в процессе посевной.

ЦФО, Курская оласть

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть