Курск. Продлены сроки конкурса социальной рекламы "Новый взгляд"

24.03.2011, 12.22

В Курской области продлены сроки проведения регионального этапа конкурса социальной рекламы "Новый взгляд" (региональный этап Ежегодного фестиваля социальной рекламы «Жгучий перец»). Свои работы можно направлять в оргкомитет конкурса до 30 апреля 2011 года.

Организаторами курского конкурса стали областной Комитет по делам молодежи и туризму, Управление молодежной, семейной и демографической политики города Курска, а также Курский институт социального образования (филиал) РГСУ. Есть у "Нового взгляда" и более серьезная поддержка. Он, как всероссийский проект, включен от Российской Федерации в официальный Календарь мероприятий Международного года молодежи, объявленного ООН с 12 августа 2010 года - 11 августа 2011 года.

Принять участие в конкурсе социальной рекламы могут все творческие прогрессивно мыслящие молодые люди Курска и области в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсную работу необходимо предоставить в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов. При этом получившиеся произведения должны подходить под одну из 10 тем конкурса: «Россия, вперед», «Мы – Россияне», «Во благо общества и страны», «Наша культура», «Имею право», «Моя семья – мое богатство», «Береги природу» и другие.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, в вузах по всей России, а также на официальном сайте Межрегионального общественного фонда содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» www.mirmolodezhi.ru с указанием авторов.

Если Вы хотите принять участие в конкурсе социальной рекламы, обращайтесь по телефону 52-15-49 (отдел по молодежной политике комитета по делам молодежи и туризму Курской области) или по электронной почте – loktionovakursk@mail.ru.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть