Правительство Курской области рассмотрит ряд важных вопросов

22.03.2011, 09.44

Сегодня пройдет очередное заседание правительства Курской области, на котором предстоит рассмотреть ряд важных вопросов.

Так, члены правительства обсудят исполнение бюджета Курского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2010 год, а также изменения и дополнения, которые необходимо внести в ЗКО «О бюджете Курского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год».
Комитет здравоохранения области подготовил предложения о внесении изменений в Программу государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в Курской области на 2011 год.

Планируется также заслушать информацию о ходе выполнения Сводного плана работы органов исполнительной власти Курской области по проведению финансового контроля за использованием средств областного бюджета за 2010 год.

На обсуждение членов правительства вносятся правила предоставления субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на проведение агролесомелиоративных мероприятий в рамках областной целевой программы «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов Курской области на 2009-2012 годы».

Председатель комитета агропромышленного комплекса Иван Горбачев представит правительству области перечень направлений, по которым в 2011 году будут реализовываться инвестиционные проекты, осуществляемые в рамках областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Курской области на 2009-2012 годы.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть