БК «Динамо» (Курск) уступил подмосковной«Спарте энд К»

14.03.2011, 11.05 -

Курский БК «Динамо» провел гостевой поединок с одним из лидеров чемпионата БК «Спарта энд К». В отличие от матча с УГМК, в котором курянки по праву могли рассчитывать на победу, здесь шансов переиграть неоднократных чемпионов Евролиги не было.

К тому же в составе «Динамо» не было Сандры Линкявичене. Роль лидера в этом матче взяли на себя американки Сноу и Джонсон, но яркой игры команда не продемонстрировала. Лишь перед большим перерывом «Динамо» усилиями Бочаровой и Мелентьевой сократило отставание до двух очков.

В третьей десятиминутке хозяйки площадки практически не встретили сопротивления со стороны курянок. Сьюзан Берд трижды била точно из-за трехочковой, Моника Куин результативно работала под щитом. В итоге поражение «Динамо» - 72:54 (14:8; 12:16; 26:17; 20:13).

Лучшей в составе курской команды стала Ирене Визбариене, которая набрала девять очков. По восемь очков в свой актив заработали Мишель Сноу и Наталья Мелентьева.

15 марта «Динамо» проведет контрольный матч с командой Суперлиги «Энергия» (Иваново). А заключительный матч регулярного чемпионата Премьер-Лиги «Динамо» проведет 20 марта на домашнем паркете с командой «Спартак-ШВСМ-Эфес» (Москва). 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть