В Курской области начали называть имена лучших почтальонов

10.03.2011, 14.38

Курский филиал ФГУП «Почта России» подвел итоги конкурса на лучшее отделение почтовой связи по обслуживанию пенсионеров. Напомним, стартовал конкурс накануне Нового года. А вчера, 9 марта, на торжественном собрании конкурсная комиссия назвала победителей первого этапа конкурса в Пристенском почтамте.

Лучшими почтовыми отделениями в обслуживании пенсионеров стали отделения Кировский, Котово, Большие Cети.  Назвали и имена лучших почтальонов района. Ими стали Елена Рыженкова (ОПС Пристень), Иван Салтанов (ОПС Средняя Ольшанка) и Оксана Богачева (ОПС Верхнее Плоское). Все они получили не только благодарственные письма и ценные подарки.

Отметим, что главная цель почтового конкурса повысить качество обслуживания пенсионеров. При этом, при определении победителей учитываются и работа в самом отделении, и доставка пенсий на дом, и многое другое.

Добавим также, что конкурс продлится до конца года. Поочереди будут подводиться итоги в каждом районном филиале почтамта. А в декабре куряне узнают имена финалистов.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть