Определились соперники курского «Авангарда» на сезон

04.03.2011, 10.46

Стал известен предварительный состав зоны «Центр», в котором будет выступать курский «Авангард». По сравнению с прошлым годом изменения незначительные.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, победитель зонального турнира-2010 столичное «Торпедо», а также воронежский «Факел» поднялись в Первый дивизион, а столичная «Ника» предстоящий чемпионат проведет в любительской лиге. Их места заняли выбывшие из Первого дивизиона белгородский «Салют» и курский «Авангард», а также получившие профессиональный статус «Подолье» (Московская область) и «Елец».

Таким образом, на сегодняшний день в составе центральной зоны числится 16 клубов: «Салют» (Белгород), «Авангард» (Курск), «Губкин» (Губкин), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), «Витязь» (Подольск), «Металлург» (Липецк), «Зенит» (Пенза), «Локомотив» (Лиски), «Калуга» (Калуга), «Звезда» (Рязань), «Сатурн-2» (Московская область), «Русичи» (Орел), «Спартак» (Тамбов), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Подолье» (Московская область), «Елец» (Елец).

Существует вероятность того, что в зоне «Запад» от участия в соревнованиях в ближайшее время могут отказаться сразу две команды – «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волоочек) и «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск). В этом случае не исключено, что их места займут «Сатурн-2» (Московская область) и «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть