В Курске пройдут областные соревнования по восточному единоборству (Сетокан)

03.03.2011, 14.50

5 марта в спорткомплексе Юго - Западного государственного университета пройдет Первенство и Чемпионат Курской области по Восточному боевому единоборству дисциплина Сетокан.

Как рассказал нашему агентству председатель оргкомитета соревнований Виталий Горохов, в турнире примут участие 200 спортсменов Курска и области. Планируется разыграть 35 комплектов медалей, из них 30 в кумитэ (поединки) и пять в ката (формальный комплекс упражнений). Соревнования будут проходить по правилам каратэ WKF. Главный судья соревнований Дмитрий Сасин.

В 9:30 начнутся соревнования по Ката, в 10:15 – начало соревнований по Кумитэ в возрастных категориях 12 лет и старше. В 13:00 – торжественное открытие соревнований, в рамках которого пройдут показательные выступления сборной команды «Ассоциации Витязей» и награждение победителей и призеров по кумитэ и ката в возрастных категориях 12 лет и старше.

В 13:30 соревнования по кумитэ продолжатся в возрастных категориях 7-11 лет. В 17:00 итоговое награждение победителей и призеров.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть