Известные игроки "Авангард" (Курск) наградили победителей турнира «Русская зима – 2011»

01.03.2011, 14.37

Известные футболисты и тренеры курского «Авангарда» Александр Галкин, Евгений Борзыкин, Игорь Беляев в качестве почетных гостей приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров чемпионата Черемисиновского района по мини-футболу на снегу «Русская зима – 2011».

Как сообщает официальный сайт курского клуба, этот турнир проводился при поддержке депутата Курской областной Думы, президента ФК «Авангард» Виктора Карамышева, а также администрации Черемисиновского района.

За кубок боролись девять команд по круговой системе. По результатам турнира чемпионский кубок достался команде «Судьба». Лишь по разнице забитых и пропущенных мячей победителю уступила первенство «Дружба». Бронзовые медали достались юным воспитанникам ДЮСШ.

Открывая церемонию награждения, глава Черемисиновского района Михаил Игнатов отдельную благодарность выразил президенту ФК «Авангард» за регулярную поддержку спортивных и культурных мероприятий района. Обращаясь к гостям, глава подчеркнул, что приезд известных футболистов и тренеров очень важен для района, особенно для молодых спортсменов, которые теперь знают, что их футбольные таланты не останутся не замеченными.

В свою очередь представители «Авангарда» выразили признательность за приглашение и пожелали участникам дальнейших успехов в футболе. Кроме того, заверили футболистов, что шанс заиграть в команде мастеров есть у каждого, для чего необходимо очень много тренироваться.

По поручению Викора Карамышева гости вручили вымпелы флагмана курского футбола всем участникам соревнований. А местной детской спортивной школе подарили мячи. На прощание гости сфотографировались с участниками турнира и раздали автографы всем желающим.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть