Юные баскетболистки курского "Динамо" стали четвертыми по итогам первого раунда ДЮБЛ

28.02.2011, 14.17 -

27 февраля в Курске завершился первый раунд второго этапа Детско-юношеской баскетбольной Лиги среди команд девушек у девушек.

По итогам турнира команды, оспаривающие места с 1-го по 12-е, перераспределились на две новые шестерки, где поведут борьбу за выход в топ-8.

По итогам первого раунда полуфинального турнира команда «Динамо ДЮБЛ» заняла четвертое место, одержав четыре победы при шести поражениях. Причем, подопечные Татьяны Скидан и Алексея Каукина одержали победу в последний день турнира над лидером группы «Запад» московской «Глорией» со счетом 61:53.

Второй раунд полуфинального турнира состоится 12-17 марта. Курянки попали в «ПОЛУФИНАЛ «З», где вместе с ними за победу поборются «Динамо-ГУВД», «Красноярочка», УГМК, «Спартак» (Ногинск), «Согдиана-СКИФ».

Причем, ранее набранные очки в этом турнире учитываться не будут. Первые четыре команды из этой шестерки вместе с четырьмя лучшими командами второй полуфинальной группы образуют финальную восьмерку, которая разыграет медали ДЮБЛ в апреле.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть