УФСИН России по Курской области выбрали лучших сотрудников

15.02.2011, 16.40

В УФСИН России по Курской области прошёл заключительный этап конкурса на звание «Лучший по профессии». В отборе принимали участие сотрудники практически всех направлений деятельности УИС региона.

Как сообщает пресс-служба ведомства, отбор кандидатов проводился в два этапа: первый этап в учреждениях УФСИН России по Курской области, второй – в Управлении среди победителей первого этапа. Отбор кандидатов на столь почётное звание осуществлялся комиссией во главе с  начальником Управления полковником внутренней службы Иваном Пылевым.

[im1]

Оценивались знания по следующим видам подготовки: специальная, техническая, медицинская, огневая, ведение секретного и несекретного делопроизводства, организация и планирование служебной деятельности в УИС. Зачёт проводился по билетам , содержащим 3-5 вопросов касающихся Концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года , а так же оценки теоретических знаний претендентов. Кстати, физическую подготовку конкурсантов также была оценена комиссией.

[im2]

По итогам первого этапа конкурса в финал вышли пятьдесят человек. Все они достойно «сражались» за почётное звание «лучшего по профессии», в итоге победителями стали 18 сотрудников.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть