Курские ярмарки вновь пройдут в Москве

15.02.2011, 10.10

В рамках реализации соглашения между правительством Москвы и администрацией Курской области в 2011 году увеличено количество курских ярмарок, которые пройдут в столице.

Как сообщает областная администрация, теперь они будут проводиться на 6 торговых площадках: традиционно на 4 площадках Южного административного округа (в районе станций метро «Улица академика Янгеля», «Кантемировкая», «Орехово», «Варшавская»), и на 2 новых в Северном административном округе (в районе Бескудниковского бульвара и улицы Зои и Александра Космодемьянских).

Первая выездная ярмарка курских товаропроизводителей в этом году пройдет с 17 по 20 февраля в районе станции метро «Улица академика Янгеля». Куряне предложат москвичам овощи, мясные полуфабрикаты, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, молочную продукцию, яблоки, мед и другие товары.
Аналогичные ярмарки пройдут в этом году и в Курске на площади Советов (перед цирком), и их число также будет увеличено. Первая ярмарка пройдет с 3 по 6 марта.

Заявки для участия принимаются в комитете потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, ОГУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 65. Телефоны для справок: (4712) 70-10-07, 51-25-42, 51-37-46, 70-24-88. http://www.kurskyarmarka.ru, e-mail: sergei-kkya@yandex.ru.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть